Nokia возвращает карты HERE в App Store

Nokia возвращает карты HERE в App Store

Сегодня, 11 марта, финская компания Nokia повторно представила пользователям магазина приложений App Store свой картографический сервис HERE для устройств на iOS.

Как многие помнят, впервые карты Nokia HERE дебютировали в App Store еще в ноябре 2012 года. Несмотря на универсальность приложения финского производителя, карты HERE так и не получили высокой популярности среди пользователей iOS и спустя год, в декабре 2013 года, Nokia удалила свое приложение из каталога магазина App Store.

Nokia возвращает карты HERE в App Store

Однако, как мы наблюдаем, Nokia не потеряла надежду снискать симпатию у пользователей App Store и вслед за релизом финальной версии обновленного приложения HERE на платформе Android, одноименное приложение было повторно представлено пользователям iOS устройств.

Функционально карты Nokia HERE полностью отвечают всем актуальным стандартам, то есть, умеют прокладывать маршрут для пешеходов и водителей, подсказывают местоположение определенных объектов, даже если объект имеет лишь фундамент на винтовых сваях, информируют о загруженности дорог, указывают маршруты общественного транспорта, а также поддерживают офлайн-режим с возможность загрузки до 150 карт различных городов для использования без подключения к Сети.

Nokia возвращает карты HERE в App Store

"Многочисленные положительные отзывы о картах HERE для Android вызвали искренний интерес к приложению у пользователей iOS. Мы очень тронуты столь пристальным вниманием. Наша команда программистов активно работала в этом направлении и сегодня мы рады сообщить об официальном запуске карт HERE для платформы iOS" - говорится в пресс-релизе приложения, уже доступного для загрузки в App Store.



Просмотров: 3539 Дата: 11.03.2015, 21:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время