Duet Display сделает iPad вторым дисплеем для Mac

Duet Display сделает iPad вторым дисплеем для Mac

Не так давно в магазине приложений App Store появилось новое приложение Duet Display, посредством которого ваш iPad можно использовать в качестве второго дисплея для Mac.

В принципе, идея использования планшета iPad вторым дисплеем для Mac уже не нова и в магазине App Store существуют продукты предоставляющие такую возможность, однако, в отличие от, например, Air Display и прочих программ, Duet Display может похвастать сразу несколькими преимуществами, как и стильные современные бра по сравнению с устаревшими моделями советских времен.

Duet Display сделает iPad вторым дисплеем для Mac

Во-первых, автором Duet Display является бывший инженер компании Apple, Рауль Деван (Rahul Dewan), который не так давно принимал самое непосредственное участие в создании iPad и iMac. Во-вторых, Duet Display не использует Wi-Fi, в данном случае соединение планшета с Mac реализовано посредством Lightning либо 30-пинового кабеля, что исключает сопутствующие задержки в работе с iPad и позволит избежать ряда других неудобств.

В остальном, все достаточно просто: устанавливаете клиент на Mac (с обязательной перезагрузкой), устанавливаете приложение Duet Display на планшет и используете iPad в силу своей фантазии для демонстрации роликов с YouTube, ленты Twitter, курса валют и многих других различных вариантов применения, вплоть до запуска на втором дисплее игр - судя по комментариям пользователей возможности Duet Display практически безграничны. Скачать

Просмотров: 2669 Дата: 21.12.2014, 19:01 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3