Состоялся официальный релиз iOS 8

Состоялся официальный релиз iOS 8

Как и было обещано на днях, сегодня, 17 сентября, ровно в 21:00 по Москве, пользователям iOS девайсов была представлена финальная версия новой платформы iOS 8.

Если быть точным, релиз состоялся буквально за пять минут до назначенного срока, видимо, в силу последних эмоциональных презентаций, несдержанность стала новой фишкой представителей Apple.

Итак, в Сети ежесекундно появляются новые комментарии пользователей, которые приобщились к долгожданному процессу обновления. Сделать это можно двумя общепринятыми стандартными способами: Настройки -> Основное -> Обновление ПО или же через сервис iTunes, предварительно обновив и его до самой последней версии. Важно, при обновлении по воздуху обратить внимание на уровень заряда батареи и лучше подключиться к быстрому Wi-Fi.

Состоялся официальный релиз iOS 8

Следует также учитывать, что первые несколько часов, в силу громадного наплыва желающих, могут быть некоторые проблемы с загрузкой iOS 8, как правило, процесс установки происходит медленнее обычного. Также, следует подготовить себя к некоторым сбоям, шероховатостям и откровенным глюкам в работе саой прошивки, что будет конечно исправлено уже в ближайших версиях iOS 8.0.1 и т.д.

Напомню, что данная версия операционной системы iOS 8.0 предназначена для установки на iPhone 4s, iPhone 5, а также iPhone 5c и 5s, планшеты iPad 2, iPad 4 и iPad третьего поколения с дисплеем Retina, iPad Air и iPad mini обоих поколений и конечно плееры iPod touch пятого поколения. На свежеанонсированных смартфонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus платформа iOS 8 будет иметь предустановленный характер.

Просмотров: 1820 Дата: 17.09.2014, 22:36 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3