Опубликован первый трейлер Angry Birds Transformers

Опубликован первый трейлер Angry Birds Transformers

Анонсированная месяц назад, новая игра Angry Birds Transformers наконец получила свой первый трейлер.

В рамках международного ежегодного фестиваля Comic Con (Сан-Диего, США), компания Rovio показала миру первый тизерный видеоролик новой игры Angry Birds Transformers, информация о которой держится в строжайшей секретности.

Судя по видеоролику, Angry Birds Transformers представляет собой качественно прорисованный трехмерный экшен, где главными героями станут всемирно известные представители добра и зла - Автоптицы и Десептисвиньи.

Также, судя по сведениям трейлера, известно, что в создании проекта Angry Birds Transformers принимает участие компания Hasbro, известная своими книгами, сувенирами и игрушками Telepods, что подразумевает возможность переноса в игру новых персонажей посредством выше упомянутых фигурок Telepods. Сюжетная линия новинки, вполне вероятно, будет основана на сценарии популярной фантастической киносаги о Трансформерах.

Ранее предполагалось, что релиз игры Angry Birds Transformers состоится параллельно с премьерой новых Трансформеров на больших экранах, однако свежие слухи указывают на то, что релиз проекта состоится на iOS, Android, Windows PC и Mac ближе к концу текущего года.



Просмотров: 1836 Дата: 25.07.2014, 13:50 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x