PocketBook Reader стал доступен для iOS

PocketBook Reader стал доступен для iOS

Довольно популярное среди владельцев Android устройств приложение для чтения PocketBook Reader появилось в App Store и уже доступно для бесплатной загрузки владельцам iPhone, iPad и iPod touch, работающих под управлением iOS 6.0 и выше.

PocketBook Reader - весьма интересное приложение, преимуществами которого можно назвать интуитивно понятный интерфейс и широкий выбор разнообразных функций, направленных на наиболее комфортное чтение для каждого пользователя.

PocketBook Reader стал доступен для iOS

Ключевой особенностью приложения PocketBook Reader следует назвать нестандартное круговое меню, функции которого будут варьировать в зависимости от формата книги. Среди основных возможностей настройки можно отметить изменение шрифта, яркости и режима чтения, создание заметок с комментариями и возможность делиться цитатами из текста в социальных сетях, SMS или E-Mail, а также блокировку автоматической смены ориентации экрана и вполне функциональный поиск.

PocketBook Reader стал доступен для iOS

Приложение PocketBook Reader поддерживает все наиболее распространенные форматы книг и журналов, включая PDF, PDF DRM, EPUB, EPUB DRM, DjVu, TXT, FB2, FB2.zip и acsm, а уже в следующей версии читалки разработчики обещают расширить сей список за счет CHM, HTML и COMICBOOKS. Скачать

Просмотров: 2883 Дата: 28.03.2014, 11:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время