Circul8 - нестандартная тема для iPad

В настоящий момент создано огромное количество тем и твиков для взломанных устройств на платформе iOS, которые позволяют полностью изменить интерфейс девайса и зачастую расширить его функционал. Тема Circul8 разрабатывалась довольно долго, но ее стоит опробовать хотя бы по одной причине - данная тема доступна бесплатно.

Circul8 - нестандартная тема для iPad

Минималистичные иконки и поддержка других твиков позволяет превратить iPhone или iPad в неповторимое устройство, которое Вы вряд ли сможете еще где-то увидеть. Чтобы это представить, нужно, конечно, посмотреть видео с представлением Circul8. Тема поддерживает более 550 иконок и изменяет стиль большинства стандартных приложений, также поддерживает все i-Девайсы на платформе iOS 6 и более 40-ка языков. Помимо вышеперечисленного у Вас появится новый локскрин и новый Центр Уведомлений, это только часть от всех возможностей Circul8, поэтому его стоит опробовать при наличии взломанного планшета.



За дополнительное пожертвование в 5 долларов Вы можете открыть доступ к премиум-функциям темы, чтобы узнать о подробностях установки Circul8 и возможностях премиум-темы, советуем посетить сайт создателя утилиты.

Просмотров: 6895 Дата: 21.05.2013, 23:50 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x