В Корее не склонны доверять Apple?

В Корее не склонны доверять Apple?

Корея тоже решила задать Apple вопросы о возможной слежке за пользователями устройств на iOS, однако, исключительно по многочисленным просьбам граждан.

Как нам стало известно, сегодня регулятор связи в Южной Корее тоже официально начал интересоваться историей с файлом координат. Но, в отличие от своих европейских и американских коллег Apple сразу обвинили в нарушении ряда законов.
По официальной позиции, основная причина обеспокоенности властей это негативные мнения и отзывы простых пользователей устройств и никаких личных обид в этих вопросах нет.

Любопытно и другое, само письмо гнева было собрано полностью из вопросов и негодований пользователей iPad и iPhone, то есть сам государственный орган этих вопросов составить не смог?

Также ситуация опасна тем, что в случае недовольства со стороны властей Кореи, техника Apple может быть просто выставлена за пределы местного рынка. Учитывая количество усилий, предпринимаемых Apple для продажи iPad и в странах Азии, это будет чрезвычайно обидным исходом такой тяжелой и неравной борьбы с местными производителями.

Samsung же, при таком варианте исхода событий, окажется в буквальном смысле безраздельным хозяином рынка.

Просмотров: 2553 Дата: 25.04.2011, 20:42 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x