Интернет с iPad без наценок за роуминг

Интернет с iPad без наценок за роуминг

Начав пользоваться интернетом на iPad уже трудно остановиться от ежедневного посещения любимых сайтов, блогов или форумов, однако поездки по России способны несколько усложнить устоявшуюся привычку.

Все дело в том, что произведение искусства от Apple любит потреблять трафик, цена на который в роуминге достаточно большая. Конечно, можно передвигаться с iPad от одной бесплатной точки доступа до другой, но это явно не самый удобный вариант.

Специальные тарифные предложения, позволяющие не остаться без связи при активном использовании интернета, пока были доступны только владельцам BlackBerry, а теперь трейлеры к фильмам демонстрируют доступность еще и пользователям iPad.

Один из тройки операторов, наконец решил, правда пока исключительно в виде эксперимента запустить услугу, которая позволяет пользоваться интернетом по всей России с iPad по цене домашнего региона.
Новатором стал оператор «Билайн», правда для участия в акции вам будет необходимо подключить услугу безлимитного интернета для iPad и до 31 августа путешествовать в свое удовольствие, оставаясь при этом на связи.

Искренне надеемся, что такие инициативы станут хорошей традицией, которые будет радовать пользователей.

Просмотров: 5256 Дата: 5.07.2011, 21:14 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3