Apple оснастит свои аппараты новыми антеннами

Apple оснастит свои аппараты новыми антеннами

Уже в текущем 2019 году компания Apple планирует запустить в производство изготовление новых антенн для iPhone и iPad Pro, что, по мнению специалистов, соответствующим образом отразится на улучшении качества связи устройств.

Действительно, до сегодняшнего дня культовый американский производитель оснащал свой модельный ряд планшетов и смартфонов антеннами, которые изготовлялись на базе технологии LCP (жидкокристаллический полимер). Однако, уже в этом году, Apple намерена перейти на антенны, созданные по технологии MPI (Modified PI), утверждает известный аналитик TF Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), отдельно отметив, что технология LCP на самом деле ограничивает радиочастотные характеристики антенн iPhone и iPad.

Более того, согласно исследованию https://in35.com/, инновационная технология MPI существенно проще и ощутимо дешевле в производстве, что, скорее всего, стало ключевым фактором для Apple. Вполне вероятно, что новые MPI антенны получат уже новые модели iPad Pro с экранами диагональю 11 и 12,9 дюймов, запуск производства которых запланирован на конец текущего и начало 2020 года, хотя господин Минг-Чи Куо все-таки склоняется к мнению, что LCP по-прежнему останется для Apple основным материалом для антенн 5G в будущем.

Просмотров: 3272 Дата: 9.05.2019, 13:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x