Чем удивит новое поколение AirPods

Чем удивит новое поколение AirPods

Как только Apple выпустили AirPods, пользователи продуктов компании жаловались на то, что с цветовым ассортиментом наушников, откровенно говоря, скудно, и с конца 2016-го, долгие месяцы просили его разнообразить. Что ж, до яблочного гиганта удалось достучаться и хоть небольшое разнообразие мы наконец получим: по последним слухам, Apple планирует выпуск нового поколения наушников под названием AirPods 2, которые будут выпускаться в черном цвете.

По данным AppleInsider, со ссылкой на Economic Daily News https://mattressima.com/, Apple уже начала массовое производство AirPods 2 в черном цвете, а также ковриков для беспроводной зарядки AirPower, запуск которых несколько раз откладывался из-за технических проблем. В дополнение к черной отделке, AirPods 2 вероятно будет иметь новое, более грубое покрытие на каждом вкладыше.

Чем удивит новое поколение AirPods

В тайваньском отчете не упоминалось ни о каких новых функциях, которые были бы эксклюзивными для AirPods 2, но многие слухи предполагают, что беспроводные вкладыши будут поставляться с громкой связью в режиме «Hey Siri», поэтому пользователям не нужно будет нажимать на правую сторону AirPod.

Также считается, что Apple может добавить новые датчики в AirPods для лучшего контроля вашего здоровья. К слову, такие компании как Samsung, к примеру, уже включили в свои модели наушников мониторы сердечного ритма для сбора данных о здоровье для фитнеса.

Просмотров: 2662 Дата: 17.02.2019, 21:35 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время