Apple запретила оставлять отзывы о beta-версии iOS 9

Apple запретила оставлять отзывы о beta-версии iOS 9

Компания Apple продолжает выпускать бета-версии свежей операционной системы iOS 9, постепенно раскрывая пользователям все новые функции и улучшения будущей новинки, запретив пользователям на момент тестирования оставлять отзывы и комментарии в App Store.

Инициатором данного новшества были сторонние разработчики. Дело в том, что большинство пользователей, которые принимают самое непосредственное участие в тестировании бета-версий новой операционной системы iOS 9, довольно негативно отзывались и комментировали многие приложения, которые, по вполне понятным причинам, еще не адаптированы под особенности новой платформы.

Apple запретила оставлять отзывы о beta-версии iOS 9

Столкнувшись с проблемами и ошибками в работе тех или иных приложений, большинство пользователей iOS 9 beta довольно негативно реагировали на ситуацию, оставляя в App Store не самые лестные комментарии и отзывы в адрес разработчиков. Не желая больше мириться с несправедливостью, разработчики направили в Apple прошение запретить участникам бета-тестирования оставлять комментарии в магазине приложений, в результате Apple пошла им навстречу и с 22 июля, с выпуском iOS 9 beta 4, активировала запрет.

Просмотров: 2220 Дата: 25.07.2015, 04:35 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3