Apple не пускает в App Store приложение часов Pebble Time

Apple не пускает в App Store приложение часов Pebble Time

Новые смарт-часы Pebble Time, появившиеся в продаже этой весной, пока являются бесполезной покупкой для владельцев iOS устройств, поскольку необходимое для полноценной работы устройства мобильное приложение до сих пор не появилось в магазине App Store.

"Приложение Pebble Time давным-давно готово и с 22 мая находится на проверке в App Store", - негодуют разработчики компании, негласно обвиняя Apple в умышленной задержке.

Apple не пускает в App Store приложение часов Pebble Time

Действительно, часы Pebble Time, хоть и имеют ряд недостатков, могут по праву называть себя конкурентом Apple Watch, иначе как объяснить действия компании Apple, которая с 22 мая не пускает в App Store приложение новых часов Pebble Time, а также искусственно задерживает проверку обновленной версии мобильного приложения для предыдущего поколения часов Pebble.

Напомним, что еще до своего выпуска новые часы Pebble Time привлекли внимание профильной прессы как один из самых успешных проектов Kickstarter: за считанные минуты энтузиасты собрали для Pebble Time необходимую сумму в размере $500 000.

Apple не пускает в App Store приложение часов Pebble Time

P.S На момент публикации статьи приложение Pebble Time наконец появилось в App Store. Что способствовало этому, призыв разработчиков к пользователям iOS обратиться к Apple с просьбой пропустить приложение или же "оперативность" яблочных цензоров, как бы там ни было, приложение Pebble Time наконец появилось в каталоге App Store. Скачать

Просмотров: 2431 Дата: 8.06.2015, 04:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время