Киевская рок-группа сняла клип с помощью 14 гаджетов Apple

Киевская рок-группа сняла клип с помощью 14 гаджетов Apple

iPhone, iPad, MacBook и іPod стали главными действующими лицами нового и весьма неординарного клипа киевской группы Brunettes Shoot Blondes, музыканты которой попытались с помощью устройств Apple рассказать историю любви.

Впечатляющий ассортимент: шесть iPhone, четыре iPad, три MacBook и один іPod, которому позавидует любая Реклама в интернете, - именно такое количество устройств компании Apple собирали киевские музыканты Brunettes Shoot Blondes по друзьям и знакомым для создания клипа на свою новую песню "Knock Knock".

Киевская рок-группа сняла клип с помощью 14 гаджетов Apple

"В клипе мы захотели увидеть персонажа, который „переходит“ из одного гаджета во второй, лежащий рядом. Это стало главной идеей. Затем мы придумали как обеспечить синхронность фрагментов и сразу засели за сценарий и раскадровку. На сегодняшний день электронные девайсы стали неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому они вполне заслужили право стать главными героями нашего клипа", - рассказывают музыканты историю создания сего творения.

Как уточняет лидер группы, Андрей Ковалев: "Изначально привязки к фирме не было, но потом, ради единой стилистики видео, было решено использовать устройства только одной марки". В итоге, над созданием клипа работали пять человек, двое из которых близкие друзья музыкантов, аниматоры из SYT-X.

Что интересно, клип был представлен на YouTube 17 сентября и уже за первые сутки количество просмотров достигло 100 тысяч, на момент написания статьи эта цифра возросла до 330 тысяч.



Просмотров: 2224 Дата: 22.09.2014, 22:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время