iPad mini возглавил рейтинг самых хрупких

iPad mini возглавил рейтинг самых хрупких

Планшет iPad mini возглавил рейтинг самых хрупких устройств в мире, утверждают специалисты страховой компании SquareTrade Europe, проведя череду всевозможных тестов.

Поверьте, занимаясь продажей страховок для всевозможных устройств, специалисты компании вовсе не из праздного любопытства топили, швыряли, кусали, ломали и царапали дорогостоящие аппараты, а с профессиональной удалью и азартом изучали все сильные и слабые стороны объектов своей страховой деятельности.

iPad mini возглавил рейтинг самых хрупких

Так, после определенных процедур физического воздействия был выявлен самый хрупкий аппарат в мире - планшет iPad mini, с коэффициентом хрупкости 7,5 балла. Следующим в списке значится Samsung Galaxy S4 с показателем 7 баллов, за которым следуют iPad Air - 6,5 балла, затем снова устройство от Samsung, на этот раз Galaxy S3 - 6,5 балла, и замыкает первую пятерку снова аппарат Apple - iPhone 5c с показателем 6 баллов.

iPad mini возглавил рейтинг самых хрупких

Удивительно, два ведущих игрока, которые как и в продажах, так и по качеству наступают друг другу на пятки. Кстати, а самым прочным по мнению специалистов страховой компании SquareTrade Europe стал Motorola Moto X с коэффициентом хрупкости 4,5 балла.

Просмотров: 1800 Дата: 12.02.2014, 00:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x