iOS 8 продолжает наступление

iOS 8 продолжает наступление

Согласно свежим данным компании Apple, последняя версия операционной системы iOS 8 продолжает свое медленное и не слишком уверенное наступление, довольствуясь лишь 68% всех iPhone и iPad на планете.

Итак, судя по официальным отчетам производителя, за последние 30 дней свежую версию iOS 8.х установили лишь 5% пользователей iPhone и iPad, а за последние два месяца всего 12% пользователей. Хотя "восьмерка" существенно отстает от своей предшественницы (за аналогичный период времени после релиза, iOS 7, как и Аватар игры, была установлена на более, чем 75% устройств), эксперты уверяют, что "динамика все же есть". Кстати, на сегодняшний день iOS 7 все еще удерживает свои позиции на уровне 29% всех аппаратов.

iOS 8 продолжает наступление

В принципе, судя по многочисленным проблемам, хорошему аппетиту в плане памяти, слегка конфликтным отношениям с процессорами А5, которые установлены на iPhone 4S, iPad 2 и iPad Mini, нежелание многих пользователей торопиться с обновлением вполне объяснимо. Многие возлагают надежды на iOS 8.2, выход которой ожидается одновременно с началом продаж часов Apple Watch, надеемся, разработчики Apple оправдают ожидания своих преданных и терпеливых пользователей.


Просмотров: 3931 Дата: 10.01.2015, 20:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время