Китайцы установили на поддельный iPhone 4s настоящую iOS 8

Китайцы установили на поддельный iPhone 4s настоящую iOS 8

Поддельные iPhone, приобрести которые можно на любом рынке планеты, до сегодняшнего дня было совсем несложно распознать - все они работают на операционной системе Android, но так было до сегодняшнего дня.

Просто невероятно, китайские кулибины вновь превзошли себя: впервые в истории на поддельный смартфон Apple удалось установить оригинальную закрытую операционную систему iOS 8!

В частности, об этом сообщают китайские СМИ: в одном из супермаркетов китайской провинции была обнаружена целая партия поддельных смартфонов iPhone 4S, на которых установлена оригинальная iOS 8. Более того, контрафактная продукция была упакована в оригинальные упаковки и комплектовалась фирменным зарядным устройством и наушниками Apple.

Эксперты недоумевают, каким образом мошенники смогли установить iOS 8 на устройство из не оригинальных компонентов, имеющих лишь внешнее идентичное сходство с iPhone 4S? И хотя владелец торговой точки получил серьезный штраф в размере $16 300 и вся партия (около 30 коробок) поддельных смартфонов изъята, вполне вероятно, что вскоре последуют новые случаи продажи копий iPhone 4S с оригинальной прошивкой iOS 8, распознать которые довольно сложно даже опытному пользователю устройств американского производителя.

Просмотров: 3334 Дата: 5.07.2015, 10:53 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3