Thync - новый аппарат управляющий настроением

Thync - новый аппарат управляющий настроением

Коллекция необычных и довольно интересных устройств, тем или иным образом связанных с платформой iOS, расширилась еще одним наименованием - устройством Thync, предназначение которого корректировать настроение своего владельца.

Thync - новый аппарат управляющий настроением

Устройство или скорее аксессуар закрепляется на голове пользователя и посылает корректирующие микроэлектрические импульсы непосредственно в мозг. И если верить производителю Thync, несколько манипуляций, словно по мановению волшебной палочки, снимают с человека все негативное воздействие стресса, даруя ощущения бодрости, покоя и хорошего настроения.

Thync - новый аппарат управляющий настроением

Что интересно, журналисты издания Engadget одни из первых испробовали чудодейственный аксессуар, подтвердив, что устройство действительно полностью справляется с поставленной задачей. Огорчает то, что, во-первых, аксессуаром Thync можно управлять лишь с помощью приложения для устройств на платформе iOS, версию для Android обещают, но несколько позже. Во-вторых, на мой взгляд, завышенная стоимость за поддельный релакс - устройство Thync можно заказать на сайте производителя по цене $299. Дороговато, не правда ли?

Просмотров: 3117 Дата: 5.06.2015, 04:33 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3