Samsung готовит к выпуску конкурента iPad Pro

Samsung готовит к выпуску конкурента iPad Pro

В то время, когда слухи о скором выпуске большого планшета iPad Pro достигли своего апогея, в Сети появилась информация о том, что компания Samsung решила стать одним из первых конкурентов Apple, который представит на суд пользователей свой вариант большого планшета, уже известного под кодовым названием Tahoe.

В частности, как сообщает ресурс SamMobile, со ссылкой на осведомленные источники, вполне вероятно новый планшет Samsung Tahoe станет первым, а может и единственным конкурентом iPad Pro, удивляя рынок увеличенным экраном с диагональю аж 18,4 дюйма!

Samsung готовит к выпуску конкурента iPad Pro

Построенный на 64-битном восьмиядерном процессоре Exynos 7580 с тактовой частотой 1,6 ГГц, Samsung Tahoe вряд ли произведет революцию в техническом плане, предлагая 2 Гб оперативной и 32 Гб внутренней памяти с поддержкой карт microSD до 128 Гб, 2,1-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры, разрешительную способность TFT LCD экрана 1920 х 1080 пикселей, а также аккумулятор емкостью 5700 мАч и операционную систему Android 5.1 Lollipop.

Говорят, что габариты корпуса планшета Tahoe составят внушительные 45,1 х 27,5 х 1,1 см, что на мой взгляд очень трудно будет назвать планшетом, хотя, для начала хотелось увидеть и подержать новинку в собственных руках, наглядно узрев все недостатки и преимущества планшетных гигантов. Официальная дата анонса Tahoe, как и iPad Pro, пока не оглашалась.

Просмотров: 2992 Дата: 23.08.2015, 19:05 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x