Встречайте, шутер Xenowerk от компании Pixelbite

Встречайте, шутер Xenowerk от компании Pixelbite

Довольно известный в среде мобильных игр разработчик Pixelbite не так давно представил в App Store весьма увлекательную новинку, шутер с видом сверху Xenowerk, который по праву можно назвать качественной и интересной новинкой из категории must have.

Встречайте, шутер Xenowerk от компании Pixelbite

Отличный атмосферный шутер с великолепной, детально прорисованной графикой, очаровательным музыкальным сопровождением, которое не отвлекает, а действительно дополняет игру, качественной локализацией и слегка непривычной вначале системой управления - все это и представляет собой шутер Xenowerk, предлагаемый для владельцев iPhone, iPad и iPod по цене 119 рублей.

Встречайте, шутер Xenowerk от компании Pixelbite

По сюжету шутер Xenowerk предлагает нам с вами почувствовать себя в роли профессионального истребителя мутантов, возникших в результате неудачного эксперимента. Вооружившись фонариком и собственной отвагой, мы отправляемся исследовать подземный исследовательский комплекс, постепенно приобретая оружие, броню и бесценный опыт уничтожения несметного количества мутантов.

Встречайте, шутер Xenowerk от компании Pixelbite

По сути, шутер Xenowerk имеет всего три локации: "Медицинские исследования", "Военное подразделение" и "Фабрика Х", каждая из которых разделена на этажи, что в сумме дает 50 полноценных уровней. Хотя игра и имеет внутриигровые покупки, но в принципе, все необходимое можно приобрести благодаря самостоятельным достижениям в игре. Среднее время прохождения шутера Xenowerk составляет 4-5 часов и, вероятно, вы станете далеко не первым игроков, которому удастся пройти игру в буквальном смысле на одном дыхании, совершенно не замечая потраченного времени. Скачать

Просмотров: 2328 Дата: 24.06.2015, 08:05 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3