Состоялась премьера гонки Nitro Nation Online

Состоялась премьера гонки Nitro Nation Online

В коллекции игр жанра драг-рейсинг магазина App Store пополнение: "Это лучшая игра в своем жанре от создателей легендарного Drag Racing" – гласит описание новой игры Nitro Nation Online, доступной для iPad, iPhone и iPod touch пока совершенно бесплатно.

Состоялась премьера гонки Nitro Nation Online

Любовь и внимание к деталям стали ключевыми аспектами в процессе созидания новой игры Nitro Nation Online от команды разработчиков Creative Mobile. Качественная трехмерная графика, два десятка марок автомобилей на старте, сотни различных деталей для кастомизации и масса возможностей для проявления собственной индивидуальности предлагают разработчики в новой игре для настоящих гонщиков – Nitro Nation.

Состоялась премьера гонки Nitro Nation Online

Что интересно, вероятно создатели проекта испытывают особые чувства к устройствам iOS, поскольку именно версия игры для этой платформы получила от разработчиков эксклюзивный бонус в качестве трех эксклюзивных автомобилей: Mini Coupé John Cooper Works, Ford Shelby GT500 и Pagani Huayra. Что касается основного ассортимента, регулярное добавление новых автомобилей, гонки на ставки, гонки на вылет, рейтинги и прочие составляющие – все это нам обещают обновлять, улучшать и дополнять, как и подобает хорошему гоночному проекту. Скачать

Просмотров: 2896 Дата: 18.05.2015, 10:46 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x