Battle Supremacy - дешевле только даром

Battle Supremacy - дешевле только даром

Очередной клон "танчиков" World of Tanks, причем, наиболее приближенный, танковый симулятор Battle Supremacy предлагается разработчиками студии Atypical Games с очень существенной скидкой, почти на 80%.

Battle Supremacy - дешевле только даром

Итак, при обычной стоимости 279 рублей, в данный момент приобрести танковый симулятор Battle Supremacy, как и эксклюзивные чехлы для телефонов, можно со скидкой, то есть, всего за 59 рублей, при этом, следует заметить, что одной из ключевых особенностей данной игры является полное отсутствие каких-либо встроенных покупок.

Battle Supremacy - дешевле только даром

В остальном, танковый симулятор Battle Supremacy во многом повторяет легендарную World of Tanks, предлагая зрелищные танковые сражения в эпоху Второй Мировой, причем, "на суше, в воздухе и в воде", полностью интерактивный открытый мир территориях Франции, России и островах Тихого океана, качественную графику с высоким уровнем детализации, одиночный и многопользовательский режимы с различными эпическими кампаниями, реалистичные погодные условия, достаточно широкий ассортимент транспортных средств с возможностью усовершенствования и многое другое, включая списки лидеров и возможность сохранения и передачи данных игры между устройствами iOS с помощью iCloud. Скачать

Просмотров: 2681 Дата: 10.01.2015, 22:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время