Скидки в App Store продолжаются

Если Вашей любимый игры не оказалось в ТОП-листе приложений от Apple, которые временно раздаются в честь юбилейного дня рождения магазина приложений App Store, то это не повод расстраиваться, ведь и другие разработчики решили устроить в честь этого знаменательного события акции на свои программы и игры. Таким образом, несколько крупных компаний решили бесплатно раздать свои лучшие приложения.

Скидки в App Store продолжаются

Недавно начавшуюся акцию решили поддержать EA, Firemint и PopCap. Правда последние все еще не скинули цену на свое приложение, но оно отмечено в списке продолжающейся акции. Все приложения стали бесплатными, их настоящие стоимости не превышают 10 долларов, но, если Вы скачаете их все, сможете сэкономить около $50, то есть порядка 1500 рублей на ТОПовых играх для своих устройств. Между прочим, помимо обычных версий для iPhone и iPod Touch создатели обесценили и HD-версии для планшета iPad.

Список игр выглядит следующим образом:

Dead Space [бесплатно, оригинальная цена $6.99]
Dead Space для iPad [бесплатно, оригинальная цена $9.99]
Flight Control [бесплатно, оригинальная цена $0.99]
Mirror’s Edge [бесплатно, оригинальная цена $0.99] пока ценник остался прежним
Mirror’s Edge для iPad [бесплатно, оригинальная цена $9.99] пока ценник остался прежним
Peggle [бесплатно, оригинальная цена $0.99] пока ценник остался прежним
Peggle HD [бесплатно, оригинальная цена $9.99] уже $0.99
The Sims Medieval [бесплатно, оригинальная цена $2.99]
The Sims Medieval for iPad [бесплатно, оригинальная цена $4.99]

Игра "Dead Space" - популярный кроссплатформенный шутер, который EA портировал на iOS в 2011 году , посвященное проникновению на космическую станцию Sprawl. Must-HAVE приложение на протяжении долгого времени находилось на верхушке App Store, а разработчик готовит порт и других частей на iOS.

Большинство приложений вышли давно, но спрос на них все еще остается, поэтому, если у Вас их до сих пор нет, советуем скачать их в ближайшее время! Скорее всего, акция закончится через 4 дня, а пока следует поторопиться.

Просмотров: 3816 Дата: 15.07.2013, 07:30 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время