Скоро в продаже Canvas Smart Desk

Скоро в продаже Canvas Smart Desk

Вот и подходит к концу успешная в финансовом плане кампания по сбору средств на производство еще одного аксессуара для планшета iPad Pro, специальной деревянной подставки Canvas Smart Desk.

Скоро в продаже Canvas Smart Desk

Не так давно американские дизайнеры студии iSkelter создали весьма интересную для современного рынка вещь - стол-подставку "Canvas Smart Desk", предназначенную для планшета iPad Pro. Не имея достаточной финансовой базы для массового производства аксессуара, авторы проекта заручились поддержкой Kickstarter, получив в итоге даже больше указанной необходимой суммы в размере $9 000, и это значит, еще до конца этого года в продаже появится стол-подставка Canvas Smart Desk.

Что интересно, помимо модели подставки для iPad Pro, дизайнеры готовы предложить пользователям устройств Apple аналогичные варианты аксессуаров для iPad Air 1/2, iPad 2/3 и даже планшета Surface Pro 3/4. Также, ассортимент линейки Canvas Smart Desk предусматривает и расширенные версии стола со специальные выемками под чашку, пульт, блокнот, стилус и т.д.

Скоро в продаже Canvas Smart Desk
Скоро в продаже Canvas Smart Desk

Кстати, желающие приобрести подставку Canvas Smart Desk могут оформить предзаказ на новинку прямо сейчас, воспользовавшись небольшой скидкой ($68), поскольку в будущем стоимость стола возрастет до $100.

Просмотров: 3119 Дата: 12.12.2015, 06:27 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время