QBracelet - еще один способ продлить жизнь iOS-устройств

QBracelet - еще один способ продлить жизнь iOS-устройств

Элегантный и стильный аксессуар, по совместительству очень полезный продукт с функцией продления "жизни" аккумулятора вашего iOS-устройства, предлагает приобрести стартап Q Designs, открыв предварительные заказы на свою новую разработку QBracelet.

Модно, стильно и практично - именно такими определениями можно описать новый аксессуар копании Q Designs, браслет с функцией подзарядки вашего iPhone или iPad - QBracelet.

QBracelet - еще один способ продлить жизнь iOS-устройств

Выполненный из высококачественного алюминия и поликарбонатного пластика, QBracelet отлично дополнит ваш образ, великолепно гармонируя как с деловым костюмом, так и с более непринужденным повседневным гардеробом. Его могут носить как женщины, так и мужчины, что подтверждает ассортимент моделей в трех разных размерах и с различными вариантами отделки.

Функционально QBracelet поддерживает работу как с устройствами на платформе Android за счет того, что в застежке аксессуара есть порт микро-USB для Android, а также смартфонами iPhone или планшетами iPad, соответствующий Lightning-порт для продуктов Apple тому доказательство. Встроенный литий-ионный аккумулятор QBracelet имеет до 30 дней лимита автономной работы в режиме ожидания и, в зависимости от уровня заряда батареи вашего аппарата, может восполнить жизненно необходимый заряд со сроком подзарядки до одного часа. В целом для того, чтобы зарядить браслет полностью, требуется не более 90 минут.

На стадии предварительного заказа QBracelet доступен по цене от $79, однако, количество предложений ограничено.

Просмотров: 2168 Дата: 22.08.2014, 05:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x