3D Systems привезла на CES 2014 сканер для iPad

3D Systems привезла на CES 2014 сканер для iPad

И завершающим аккордом выставки потребительской электроники CES 2014 в Лас-Вегасе стала шикарная презентация американской компании 3D Systems, которая, помимо революционных 3D-принтеров ChefJet и ChefJet Pro, с уникальной способностью печатать съедобными материалами, а также 3D-принтера CeraJet для печати керамических изделий, представила и новый, не менее интересный 3D-сканер iSense.

Миниатюрное устройство, разработанное, кстати, по заказу 3D Systems специалистами компании Occipita, с использованием технологии Structure Sensor, предназначено для совместной работы лишь с планшетом Apple iPad. Функциональность сканера iSense позволяет сканировать объекты без необходимости перемещения в специально отведенное место, с учетом расстояния до 3,5 метров, причем, с мгновенной передачей объекта на экран планшета, либо с дальнейшей возможностью отправки на 3D-печать посредством 3D-принтера или с использованием сервиса онлайн услуги печати на заказ.

Розничные поставки 3D сканера iSense компания планирует на второй квартал текущего года, рекомендуемая стоимость новинки $499.



Просмотров: 2413 Дата: 12.01.2014, 21:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3