Touchtv - еще одна попытка создать телевидение на iPad

Touchtv  - еще одна попытка создать телевидение на iPad

Во многих регионах ТВ тюнеры являются фактически необходимым атрибутом в разного рода устройствах, но iPad среди них не было и не будет по ряду причин, зато все больше и больше приложений для просмотра различных программ появляется в App Store.

Для Apple, чей бизнес состоит не только из продажи iPad и других устройств, крайне не выгодно давать пользователям возможность получать контент бесплатно, ведь компания продает альбомы и приложения десятками и сотнями миллионов. Именно по этой причине ни FM, ни ТВ приемника в iPad мы не увидим никогда.

Зато есть ряд приложений, которые при наличии относительно скоростного подключения, могут заменить физический приемник, и теперь их число пополнилось интересным проектом TouchTv.

Авторы этого приложения, несмотря на то, что оно пока не появилось в App Store, наперебой говорят о том, как это будет хорошо и замечательно, но вот только нова не для нашего региона, хотя, если с английским у вас проблем нет, то почему бы и не попробовать. Также непонятна причина, по которой, несмотря на скорый запуск приложения для iPad создатели ни словом не обмолвились об экономической модели этой затеи, скорее всего, нас снова ждут сервисы подписок.

Просмотров: 2778 Дата: 2.02.2012, 01:25 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время