ChatON – теперь и на iPad

ChatON – теперь и на iPad

Удивительный факт, но злейший конкурент Apple, сумел официальным способом протащить в магазин приложений фирменный кроссплатформенный мессенджер.

Несмотря на привлекательность самой программы, если честно, практически нет смысла делать ее отдельный обзор, на проверку это просто мессенджер, который позволяет обмениваться еще и данными, помимо просто текстовых сообщений, фактически, ничего революционного в программе попросту нет. Удивительнее для владельцев iPad соврешенно другой факт, ведь в Samsung сумели фактически в кратчайшие сроки развернуть настоящий комбайн для общения для самых разных платформ, и в Apple не захотели или просто не успели что-то сделать с таким ходом конкурента, который фактически сделал конкурента iMessage, появившегося на iPad вместе с iOS 5.

Далеко не факт, что программа надолго задержится в App Store, а не будет попросту удалена оттуда с надуманной причиной, которую фактически не особенно нужно искать, но сам пример хода Samsung крайне показателен, а у пользователей iPad появилось еще одно средство общения с друзьями, у которых нет iPad. А и сами пользователи отмечают неплохую работу и внешнюю привлекательность клиента.

Просмотров: 2611 Дата: 15.01.2012, 05:19 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время