Обновление Facebook для iPad – и снова не революция

Обновление Facebook для iPad – и снова не революция

Вот и обновился официальный клиент для популярной социальной сети, который позволяет пользователям iPad пользоваться практически всеми функциями без необходимости запускать браузер.

К огромному сожалению, Макрк Цукерберг, видимо забыл о собственном обещании революции в лице Project Sparta, и просто порадовал всех пользователей социальной сети качественным обновлением приложения. В официальном списке изменений значатся уже ставшие традиционными для iPad приложений улучшения стабильности и работы, но это далеко не все секреты, которые припасло для нас обновление.

Вместе с этим в нем появился новый режим ленты под названием Timeline, где отображаются в удобной форме все события и активности. Как ваши, так и тех, кого вы читаете. Также улучшен механизм загрузки изображений, и оптимизирована возможность комментирования и просмотра списка друзей и подписчиков, благодаря чему, не нужно больше перекапывать все и вся в поисках конкретного человека.

Программа все так же остается бесплатной, и мы смело рекомендуем попробовать обновление тем, кто и так использует Facebook на своем iPad.

Просмотров: 3234 Дата: 5.01.2012, 15:11 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x