iOS 5.0.2 задерживается

iOS 5.0.2 задерживается

Не успели мы рассказать вам о скором обновлении ПО на iPad, которое должно решить раз и навсегда проблему с автономностью устройства, как из стана Apple приходят не очень радужные вести.

У Apple выдалась откровенно неудачная осень, то хакеры, которые так и норовят портировать Siri на iPad или вообще вражеский Android, то взломы механизмов покупки внутри приложений, но, пожалуй, недоработки и ошибки в новой iOS 5 стали главной проблемой этого года. Непонятна причина, по которой в компании, которая славилась столь четкой и отточенной работой iPad, не сумели или не успели выловить все ошибки, как это обычно делается в других продуктах.

Так или иначе, но несчастные владельцы iPad, обновившиеся до версии iOS 5.0.1, вынуждены ждать очередного обновления, которое, по слухам, должно быть совсем скоро. Но в Apple снова чуть не допустили публичного конфуза, новое ПО уже готово, но отправлено на доработку из-за утечки памяти.

Как долго продлится этот процесс, пока неизвестно, остается надеться, что большинство проблем iPad уйдет вместе с новой 5.0.2.

Просмотров: 3596 Дата: 1.12.2011, 15:40 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x