iOS 5 beta 6 – чистая стабильность

iOS 5 beta 6 – чистая стабильность

Очередная версия новой iOS, которую ждут миллионы людей по всему миру, в этот раз принесла меньше нового для владельцев iPad.

Практически вся функциональная часть уже реализована и показана публике, осталось только наладить функциональную составляющую, и навести фирменный лоск, после чего можно будет открывать доступ к полноценной версии всем желающим, и владельцам iPad, в том числе.

Что приятно, теперь все желающие смогли обновиться без ПК, смертельных случаев или сбоев зафиксировать не просторах интернета не удалось, это очень радует и показывает, что Apple сумели отладить механизм обновления. Правда о снижении ограничения на заряд батареи не менее 50 процентов, пока тоже ничего не слышно, но это не смертельно.

Также рапортуют, об увеличении скорости работы, что заметно на iPad обоих поколений, также стала нормально работать синхронизация фотографий через Wi-Fi, на это массово жаловались пользователи двух последних версий. Возможность устанавливать приложения из App Store осталась на месте, так что для тех, у кого есть статус разработчика, использование прошивки на iPad уже не доставляет неудобств.

Просмотров: 3240 Дата: 25.08.2011, 12:18 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3