Обновление iBooks, читать стало еще удобнее

Обновление iBooks, читать стало еще удобнее

Чтение книг на устройстве давно перестало быть диковинкой, но производители устройств пока не часто радуют нас действительно хорошими предустановленными программами для погружения в мир литературы.

Пользователи различного рода устройств, давно уже привыкли к большому количеству ненужных и откровенно сырых программ на устройстве. Но ведь производитель не может или не хочет устанавливать на устройство полнофункциональные и, как следствие, более дорогие программы для сторонних нужд, ведь это скажется на цене устройства. Да и продвинутые пользователи сами разберутся, где им найти заветный софт, а для «чайников», есть чем пользоваться на первое время.

Apple продолжает старательно шлифовать и доводить до ума не только устройства, но и программы, установленные на нем изначально.
В этот раз обновлению подверглась фирменная читалка для iOS, которую мы впервые увидели на iPad первого поколения.

В официальном списке изменений iBooks говорится, что была проведена работа над повышением скорости и стабильности работы, также были исправлены мелкие ошибки, замеченные пользователем. Еще были исправлены сбивающиеся настройки шрифтов, при открытии новой книги. Если у вас на устройстве установлен Jailbreak, велика вероятность того, что обновление установиться не захочет.

Никуда не делась поддержка русского языка и фирменный магазин литературы.

Просмотров: 3492 Дата: 22.04.2011, 19:23 Автор: maximfilin
FeAlSe
FeAlSe 22.04.2011, 20:45
С джейлом новая версия нормально установилась и всё читается на ура =)

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время