Rage HD получает обновление

Rage HD  получает обновление

Знаменитая игра от id получила обновление, которое принесло много новых возможностей для iPad 2, и обзавелась интересным сюрпризом.

Добавление в игры новых функций и возможностей, которые будут доступны только для iPad 2, превратилось из славной традиции в закономерность, которая продолжает набирать обороты.

Первая версия игры, которая доступна уже несколько месяцев, была несколько урезана в плане возможности управления персонажем в игре. Кроме того, несмотря на производительный движок игры и более чем приличную мощность iPad 2 нельзя было играть, выводя изображение на телевизор.
Теперь это исправлено, можно наслаждаться красотами в разрешении 1080p, а сам iPad использовать как джойстик.

Помимо этого, была добавлена возможность купить голд и войти в режим ближнего боя, из которого доступны несколько новых способов борьбы с врагами, для этого всего лишь нужно встряхнуть iPad.

Разработчики вместе с обновлением сделали интересное заявление, согласно которому, как только специальную страницу игры «лайкнут» сто тысяч раз, игра станет абсолютно бесплатной на неделю. Весьма интересное предложение.

Обидно только то, что в русском App Store, по непонятной причине, игра не доступна. Так что придется или заводить второй аккаунт или ждать, что разработчики вспомнят о России.

Просмотров: 4718 Дата: 14.08.2011, 23:46 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3