iOS 5 beta 3 доступна для скачивания

iOS 5 beta 3 доступна для скачивания

Очередная, уже третья по счету бэта новой версии iOS принесла несколько интересных изменений, о которых стоит рассказать подробнее.

Традиционно напоминаю вам, что, на данный момент, для установки iOS 5 UDID вашего устройства должен быть внесен в базу разработчиков.
К сожалению, и это обновление прошивки для iPad не доступно для обновления «по воздуху», снова нужен iTunes и кабель, видимо в Apple продолжают механизм самостоятельного обновления ПО.

Теперь к приятным новостям, iPad стал еще шустрее, как это и предполагали многие. В настройках iPad появилось множество интересных нововведений, Safari научился удалять историю посещенных сайтов и обзавелся неким подобием консоли разработчика, явно для удобства сайтостроителей.
Введены вспомогательные жесты, благодаря которым можно изменить уровень громкости или повернуть экран iPad без помощи кнопок.

iOS 5 beta 3 доступна для скачивания

Отныне пользователям разрешено скачивать из App Store на свой iPad сразу четыре приложения одновременно, что весьма удобно при использовании Wi-Fi.
А главное, умельцы из Dev-Team подтвердили работу Jailbreak на этой версии, что вселяет смутные надежды на то, что в этот раз, ожидание не будет долгим.

Просмотров: 3082 Дата: 12.07.2011, 21:21 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x