Word Flow для iOS получит "однорукий" режим

Word Flow для iOS получит "однорукий" режим

Чуть более недели назад мы сообщали о желании Microsoft адаптировать клавиатуру Word Flow под устройства на iOS, спустя столь короткий период времени софтверный гигант раскрыл миру первые подробности своей разработки.

По аналогу оригинальной версии клавиатуры Word Flow для Windows, одной из главных фишек версии приложения для iOS станет "однорукий" режим ввода текста, однако, в "яблочной" версии буквы будут располагаться в виде веера, перемещаясь вправо или влево, в зависимости от желания пользователя использовать правую или левую руку для ввода букв на ходу, сообщает zartv.ru.

Word Flow для iOS получит "однорукий" режим

Также, Microsoft уточняет, что работать с клавиатурой Word Flow для iOS смогут пользователи iPhone 5s или более поздних моделей устройств компании Apple, но дата релиза новинки до сих пор остается загадкой. Также, вслед за iOS, Microsoft представит свою клавиатуру Word Flow и на платформе Android, но случится это лишь во второй половине этого года.

Напомним, что клавиатура Word Flow обрела всемирную известность благодаря пользователю Гаураву Шарма, который поставил на своем смартфоне Nokia Lumia 520 новый мировой рекорд, написав сообщение в 140 символов за 18,44 секунды.

Просмотров: 8234 Дата: 29.01.2016, 05:55 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время