Состоялся релиз новой части GTA для iPhone и iPad

Состоялся релиз новой части GTA для iPhone и iPad

С завидным постоянством компания Rockstar Games продолжает радовать новинками владельцев iPhone и iPad, представив, на сей раз, свой новый проект GTA: Liberty City Stories.

По правде сказать, релиз оригинальной GTA: Liberty City Stories состоялся на PSP еще в далеком 2005 году, однако, былая слава некогда популярного проекта послужила лучшим поводом для его повторного рождения в качестве портированной версии для смартфонов и планшетов платформы iOS.

Состоялся релиз новой части GTA для iPhone и iPad

Итак, игра GTA: Liberty City Stories уже доступна в магазине iTunes по цене 429 рублей. Естественно, разработчики Rockstar Games приложили немало усилий, чтобы 10-летняя игра выглядела свежо, современно и увлекательно для избалованных пользователей iPhone и iPad.

"Помимо укороченных заданий для более комфортной игры на ходу, iOS-версия может похвастаться многочисленными улучшениями в графике, доработкой управления для сенсорного экрана, функцией кроссплатформенных сохранений и поддержкой экранов Retina", - сообщают представители Rockstar Games, добавляя, что портированная версия получила также поддержку физических контроллеров, функции 3D Touch и музыкальных плейлистов пользователей, создав который под названием GTALCS, можно обнаружить на радиостанции MIX TAPE.

Состоялся релиз новой части GTA для iPhone и iPad

Кстати, портированная игра GTA: Liberty City Stories появится и на платформе Android, но пока разработчики не готовы назвать точные сроки, ограничиваясь банальным "скоро".

Скачать

Просмотров: 2597 Дата: 18.12.2015, 22:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3