Google Keep дебютировал в App Store

Google Keep дебютировал в App Store

Спустя более двух лет после своего появления на платформе Android, фирменное приложение для заметок Google Keep наконец стало доступно и владельцам "яблочных" iPhone и iPad.

Если вы подумали, что Google Keep замышляет свержение с трона Evernote, вы глубоко ошибаетесь. Да, во многом оба приложения схожи и выполняют, по сути, общую задачу - создание заметок, однако, Google Keep, в первую очередь, позиционируется как приложение для создания заметок "на ходу", привлекая сразу несколькими интересными возможностями.

Google Keep дебютировал в App Store

В частности, ключевым достоинством Google Keep является возможность создания заметок с привязкой к определенной дате или месту, а также возможность совместной работы над заметкой сразу нескольким пользователям, например, в случае составления общего списка покупок для поездки на лоно природы.

Google Keep дебютировал в App Store

Помимо этого, Google Keep позволяет добавлять в заметки фото и аудио, создавать ярлыки и выделять заметки различными цветами, имеет встроенный поиск и даже умеет распознавать текст по картинке. В общем, заслужив немалую долю популярности среди пользователей платформы Android, приложение Google Keep наверняка будет интересно и владельцам iPhone и iPad. Скачать

Просмотров: 2361 Дата: 26.09.2015, 22:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x