Еженедельник Forbes. Тема недели уже в App Store

Еженедельник Forbes. Тема недели уже в App Store

Традиционно, редакция интерактивного журнала Forbes для iPad рассказала своим читателям о содержимом бесплатного еженедельника Forbes. Тема недели.

На сей раз свежий выпуск журнала Forbes. Тема недели затрагивает волнующую многих из нас тему религии. Зачем олигархи, миллиардеры и сильные мира сего строят храмы, совершают хадж и утомительные, изнуряющие паломничества по пустыням, ездят на Афон и совершают прочие религиозные обряды, и как в целом религия влияет на жизнь очень богатых людей - именно эти вопросы рассматриваются в свежем выпуске еженедельника Forbes. Тема недели, уже доступного для бесплатной загрузки в App Store.

Помимо этого, редакторы журнала напоминают о том, что вместе с выпуском печатного издания, в App Store появился свежий выпуск электронной версии журнала для iPad Forbes Russia Mag, на страницах которого можно ознакомиться с последним рейтингом франшиз, узнать секреты импортозамещения, посмотреть фотогалерею из жизни современных фермеров, а также узнать итоги конкурса стартапов.

Напомним, что доступ к журналу для iPad Forbes Russia Mag предоставляется по подписке, оформить которую можно на один, три, шесть или двенадцать номеров. Скачать

Просмотров: 2381 Дата: 12.07.2015, 04:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3