Apple представила iOS 8.4 GM и iOS 9 beta 2

Apple представила iOS 8.4 GM и iOS 9 beta 2

Как сообщает издание BGR, еще вчера компания Apple представила разработчикам новую версию iOS 8.4 GM и бета-версию для тестирования iOS 9 beta 2.

Как известно, главными особенностями iOS 9 будут заметно улучшенная производительность, продвинутый виртуальный помощник Siri, долгожданный мультиоконный режим на iPad, а также улучшенные карты, анонсированные в рамках прошедшей конференции Apple WWDC 2015.

Apple представила iOS 8.4 GM и iOS 9 beta 2

В свою очередь ключевой особенностью GM-версии iOS 8.4 станет новое приложение Музыка с обновленным дизайном и новыми дополнительными функциями, включая возможность просмотра недавно добавленных треков и плейлистов, поиск музыки в iTunes Radio, совершенно новый мини-плеер, улучшенный интерфейс окна воспроизведения, кнопки "Далее" и глобальный поиск. Также, в новой версии операционной системы разработчикам удалось разрешить ряд проблем и исправить несколько ошибок, с которыми до этого сталкивались пользователи.

Следует также вспомнить, что уже к концу текущего месяца в публичном доступе должна появиться новая полноценная версия операционной системы iOS.

Просмотров: 2882 Дата: 24.06.2015, 07:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3