Карты Google для iOS получили обновление

Карты Google для iOS получили обновление

В понедельник, 8 июня, корпорация Google выпустила обновление своего картографического сервиса для платформы iOS, добавив в функционал Карт Google совершенно новую возможность.

В частности, речь о новой функции, которая была представлена пользователям Android устройств еще в апреле. Новая фишка позволяет отправлять любое найденное на картах Google в браузере десктопа место на мобильные устройства iPhone или iPad.

Карты Google для iOS получили обновление

Интересно, что воспользовавшись функцией "Отправить на устройство" пользователь получает на свой iPhone или iPad уведомление, открытие которого автоматически активирует приложение Карт Google для iOS, демонстрируя отмеченную ранее метку. Однако, активация функции "Отправить на устройство" потребует от пользователя несколько несложных манипуляций: зайти в раздел уведомлений, отыскать там новую опцию "Отправить на устройство", дополнительно указав желаемое устройство для получения уведомлений.

Помимо новой функции "Отправить на устройство" обновление принесло картам Google для iOS возможность редактировать рабочее время с телефона и более удобный способ просмотра выбранных отзывов и фотографий. Скачать

Просмотров: 1979 Дата: 14.06.2015, 04:29 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3