Новый сервис AppleMusic будет запущен 30 июня

Новый сервис AppleMusic будет запущен 30 июня

Представленный в рамках конференции WWDC 2015, новый музыкальный сервис AppleMusic будет запущен уже 30 июня, причем, сразу в ста странах.

Итак, компания Apple запускает свой очередной новый сервис - AppleMusic. Позиционируемый как прямой конкурент Spotify, впервые в истории существования яблочной компании, получит поддержку устройств на платформе Android, - и это далеко не все преимущества новинки.

Новый сервис AppleMusic будет запущен 30 июня

Во-первых, стоимость ежемесячной подписки на музыкальную службу составит от $10 до $15 в случае присоединения семейной подписки с поддержкой до шести аккаунтов. Во-вторых, для полноценной функциональности всех обещанных привилегий, Apple даже запускает собственное круглосуточное радио Beats1, студии которого разместятся в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне.

В-третьих, AppleMusic будет совмещать в себе функции стримингового сервиса, онлайн-магазина музыки и социальной сети, предлагая своим пользователям возможность бесплатно слушать интернет-радио или отдельные треки, покупать понравившиеся композиции и делиться собственными музыкальными предпочтениями, а также одними из первых узнавать все новости из мира звезд, просматривать видео и многое другое, вклучая возможность сохранять те или иные треки для прослушивания офлайн.

Просмотров: 1700 Дата: 10.06.2015, 21:20 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3