Google Play Music теперь с поддержкой iPad

Google Play Music теперь с поддержкой iPad

Не так давно представленное владельцам iPhone, приложение Google Play Music получило очередное обновление, фишкой которого стал фирменный Material Design и поддержка планшетов iPad.

Google Play Music теперь с поддержкой iPad

Интересно, что являясь самыми грозными прямыми конкурентами на мировом рынке, корпорации Apple и Google позволяют друг другу некое подобие сотрудничества на взаимовыгодных условиях, выпуская время от времени приложения и софт для устройств конкурирующей платформы, одним из которых стал сервис Google Play Music, не так давно дебютировавший в iTunes.

Google Play Music теперь с поддержкой iPad

Итак, буквально на днях Google выпустила масштабное обновление приложения Google Play Music, главной особенностью которого стал фирменный Material Design. Что интересно, помимо визуальных улучшений, которые коснулись практически каждого элемента интерфейса, включая даже страницы исполнителей, стилистику оформления альбомов и отныне анимированный переход между окнами, обновление добавило ряд функциональных нововведений, например, поддержку так называемой "HDMI-флешки" Chromecast, огромное количество улучшений и, как уже сказано выше, поддержку планшетов iPad. Кстати, планшетная версия Google Play Music отличается от оригинала для iPhone более усовершенствованной потоковой передачей и кэшированием.
Скачать

Просмотров: 2261 Дата: 20.02.2015, 22:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x