Google представила почту Inbox для iPad

Google представила почту Inbox для iPad

Корпорация Google представила владельцам планшетов iPad новый почтовый клиент Inbox, позиционируемый как альтернативный вариант всем известной службы Gmail.

К сожалению, в настоящее время Inbox находится в стадии открытого бета-тестирования, что, соответственно, подразумевает доступ к клиенту по приглашению, для получения которого, в свою очередь, нужно отправить заявку на inbox@google.com.

Google представила почту Inbox для iPad

Что же касается самого приложения Inbox, к сожалению, или к счастью, новинка во многом копирует Gmail, предлагая узнаваемый интерфейс в стиле Material Design. Приятно, что не только интерфейс, но и набор дополнительных функций, включая поиск по сообщениям, например, абонентское обслуживание компьютеров москва, установка напоминаний, возможность переключения между аккаунтами, расширенные возможности жестов, уведомления по времени и гео-расположению, и т.д, по аналогу Gmail имеет место быть и в новом почтовом приложении.

Повторюсь, что пока Inbox для iPad проходит стадию бета-тестирования, а значит, требует доработки согласно отзывам, комментариям и замечаниям пользователей, которые разработчики охотно получают и рассматривают для внесения улучшений в финальную версию клиента Inbox для iPad. Скачать

Просмотров: 2600 Дата: 19.02.2015, 14:55 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время