Онлайн-курсы Khan Academy теперь и на iPad

Онлайн-курсы Khan Academy теперь и на iPad

Приложение всемирно известной образовательной организации Khan Academy для платформы iOS получило одно из самых масштабных обновлений до версии 2.0.

Онлайн-курсы Khan Academy теперь и на iPad

По сути, приложение Khan Academy для устройств на платформе iOS существует достаточно давно, однако только сейчас, с выпуском обновления до версии 2.0, мобильным пользователям известной онлайн-организации предоставлен доступ к огромной базе интерактивных курсов в самых различных областях, а это действительно тысячи курсов по химии, биологии, математике, физике, экономике, даже гуманитарным наукам и т.д.

Онлайн-курсы Khan Academy теперь и на iPad

Помимо этого, обновление принесло полноценную поддержку планшетов iPad, открыв желающим доступ к свыше 150 тыс. уроков, тысячам различных видео и статьям, а также просто интересным материалам, даже о воздействии востребованых легальных разрешенных порошков, причем, с дополнительной функцией мгновенной обратной связи с представителями Khan Academy и функцией пошаговых подсказок.

Онлайн-курсы Khan Academy теперь и на iPad

И, как указано в описании приложения, совсем не важно, студент вы или школьник, или просто взрослый человек, который решил расширить свою базу знаний, виртуальные двери Khan Academy открыты для всех в любое время, ведь именно с этой целью и создавалась данная некоммерческая организация - дать высококачественное образование всем и всюду. Скачать

Просмотров: 3086 Дата: 22.01.2015, 23:28 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время