Вышел первый выпуск Forbes Russia Mag для iPad

Вышел первый выпуск Forbes Russia Mag для iPad

Дебютировав в начале месяца с пилотной версией, интерактивный журнал Forbes Russia Mag для iPad представил свой первый полноценный выпуск в App Store.

Как и было обещано, параллельно с выходом бумажной версии, в App Store представлен свежий выпуск Forbes Russia Mag для iPad, который, помимо всех материалов оригинала, содержит дополнительный эксклюзивный контент, не вошедший в печатное издание и не был опубликован на официальном сайте Forbes Russia.

Вышел первый выпуск Forbes Russia Mag для iPad

Помимо интересной аналитики и репортажей ежемесячного издания, разработчики Forbes Russia Mag предлагают пользователям специальный еженедельный выпуск интерактивного журнала, посвященный наиболее обсуждаемой "Теме недели", первой из которых стала, естественно, проблема обвала рубля.

Читать еженедельный специальный выпуск Forbes Russia Mag для iPad можно загрузив на свои устройства бесплатно, однако для чтения ежемесячного номера журнала потребуется подписка, оформить которую на три, шесть и двенадцать месяцев можно прямо в приложении. Стоимость одного номера Forbes Russia Mag для iPad составляет 199 рублей, но именно сейчас можно воспользоваться специальным новогодним предложением и оформить подписку на год по цене шести месяцев.

Вышел первый выпуск Forbes Russia Mag для iPad

Кстати, выпуск планшетной версии журнала приурочен празднованию десятилетнего юбилея Forbes в России. Скачать

Просмотров: 2827 Дата: 23.12.2014, 06:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x