Майский выпуск "Автомобили" для iPad скоро в продаже

Майский выпуск "Автомобили" для iPad скоро в продаже

Вслед за релизом дебютного выпуска iPad версии журнала "Автомобили" разработчики поспешили порадовать читателей анонсом свежего майского номера одного из самых читаемых изданий для автолюбителей.

16 апреля в магазине приложений App Store состоялся релиз первой версии журнала "Автомобили", специально оптимизированной для планшетов iPad, в которой читатели нашли самые актуальные новости, интересные моменты, результаты тестов и много другой полезной информации, публикация которой нашла себе место и в новом майском выпуске журнала.

В частности, постоянная рубрика "Адреналин" наполнит нас целой гаммой разнообразных ощущений от ярких, живых и эмоциональных тестов самой мощной версии Jaguar F-type, Subaru WRX STI, Renault Clio RS, а также Porsche 911 Targa. Далее, Ким Сонг Хван, президент Российского отделения компании KIA раскроет секреты отличия компании KIA от других успешных автопроизводителей, а большой и весьма детальный сравнительный тест наглядно продемонстрирует все преимущества лучшего среди хэтчбеков класса В.

Не менее увлекательным станет рассказ о путешествии по Хорватии на мотоцикле, который редакторы подадут читателям в качестве десерта, дополненный обзором самых знаменитых достопримечательностей и исторических мест, кулинарными шедеврами национальной кухни и другой интересной информации.

Напомним, стоимость одного журнала "Автомобили" для iPad составляет 99 рублей, однако издатели предлагают воспользоваться подпиской на 3 месяца за 169 рублей, на 6 месяцев за 299 рублей и на 12 месяцев за 499 рублей. Скачать

Просмотров: 2132 Дата: 23.04.2014, 05:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x