Яндекс выпустила для iOS приложение Яндекс.Новости

Яндекс выпустила для iOS приложение Яндекс.Новости

Пресс-центр компании Яндекс сообщил о запуске на устройствах Apple нового приложения Яндекс.Новости, аналог которого скоро получит и платформа Android.

Яндекс выпустила для iOS приложение Яндекс.Новости

Повторяя функциональность настольной версии сервиса, приложение Яндекс.Новости будет знакомить пользователей с самыми свежими и интересными новостями дня страны и мира в целом, с одной миленькой дополнительной особенностью - возможностью персонализации новостного потока. То есть, в первую очередь главный экран приложения будет отображать обои kobau и актуальные новости избранных категорий, и лишь потом главные новости дня ведущих изданий.

Яндекс выпустила для iOS приложение Яндекс.Новости

Также, в приложении предусмотрен раздел "Мои новости", где будут размещаться "заметки на определённую тему, материалы любимых СМИ и статьи, на которые ссылаются друзья в Фейсбуке, Твиттере, ВКонтакте или ЖЖ", - поясняют представители компании. Помимо этого, приложение поддерживает режим работы офлайн, предлагая ознакомиться с тем или иным материалом, предусмотрительно перемещенным в Библиотеку, даже когда нет подключения к Сети.

И последним преимуществом приложения Яндекс.Новости можно назвать широчайший ассортимент русскоязычных новостных ресурсов, а также регулярное и своевременное обновление актуальных новостей 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Скачать

Просмотров: 2462 Дата: 16.09.2014, 23:19 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время