Остров Сокровищ. Интерактивная книга для детей

Остров Сокровищ. Интерактивная книга для детей

В App Store дебютировал новый проект "Остров Сокровищ. Интерактивная книга для детей" от разработчика студии Gemioli Дмитрия Капустина.

Ну кто не знает великое произведение Роберта Льюиса Стивенсона "Остров Сокровищ", кто из нас десятки раз не пересматривал одноименный мультик, кто не сопереживал забавным пиратам во главе с Джоном Сильвером в их опасных приключениях - надеюсь таких нет. Воодушевленный известным произведением, один из разработчиков студии Gemioli Дмитрий Капустин представил свою версию истории поисков таинственного клада, представив в магазине приложений App Store свой новый проект "Остров Сокровищ. Интерактивная книга для детей".

Остров Сокровищ. Интерактивная книга для детей

"Остров Сокровищ. Интерактивная книга для детей" отличается не только яркими анимированными иллюстрациями с простым и понятным текстом, специально адаптированным для детской аудитории, но и милыми персонажами, реагирующими на любое прикосновение, профессиональной озвучкой текста, а также особенным музыкальным оформлением, великолепно передающим таинственную атмосферу приключений.

Остров Сокровищ. Интерактивная книга для детей

Приложение "Остров Сокровищ. Интерактивная книга для детей" представлено в двух версиях - ознакомительной бесплатной, в которой доступны 6 страниц из 18, и полной версией интерактивной книги, приобрести которую можно внутри приложения за небольшую плату. Книга имеет поддержку двух языков, русского и английского и совместима с iPhone, iPad и iPod touch. Скачать

Просмотров: 5582 Дата: 29.07.2014, 14:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время