Подборка альтернативных вариантов почтовиков

Подборка альтернативных вариантов почтовиков

Учитывая своеобразность "родного" почтового клиента iOS, обозреватели портала Computerra предлагают ознакомиться с подборкой альтернативных вариантов почтовых клиентов для планшетов iPad.

Первым и, вероятно, наиболее популярным вариантом почтовой службы является официальное приложение корпорации Google - Gmail, знакомое многим по веб-версии, с аналогичным функционалом и интерфейсом, с поддержкой нескольких аккаунтов и единой системой авторизации для всех служб поисковика.

Далее, аналогичный сервис с идентичным набором возможностей, но уже от другой почтовой службы - Yahoo Mail. Третье место занимает приложение от создателей Dropbox, почтовый клиент Mailbox. Данный продукт уникален своей оригинальной системой навигации при помощи жестов, встроенным таймером, который позволяет отсрочить написание ответа на не очень важные письма до лучших времен, а также "дружбой" с почтовыми службами Gmail и iCloud.

Подборка альтернативных вариантов почтовиков

Четвертое место занимает приложение EvoMail+, которое поднимает на новую ступень систему управления жестами, знакомство с которой требует внимательного изучения инструкции на официальном сайте клиента. Фишкой следующего клиента myMail стала поддержка всех самых популярных почтовых служб, включая Gmail, Hotmail, Live, Outlook, MSN, iCloud, AOL, Yandex, Rambler, QIP, Mail.Ru и Yahoo.

Сервис CloudMagic, помимо аналогичной широкой совместимостью с почтовыми службами, отличается так называемыми "карточками" для популярных облачных сервисов вроде Evernote, Trello, OneNote и Zendesk, установка которых открывает доступ к хранилищу прямо из почтового клиента.

В свою очередь приложение Cannonball может похвастать автоматической сортировкой писем на личные и другие рассылки, причем, без каких-либо настроек, полностью на интуитивном уровне. И самой неординарной из всех альтернатив следует назвать приложение Maildeck, которое известно своей чрезвычайно нетрадиционной организацией почтового ящика - смелый, но весьма удачный эксперимент.

Просмотров: 1965 Дата: 1.06.2014, 06:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время