Приложение Beats Music пришло на iPad

Приложение Beats Music пришло на iPad

"Вы просили и мы услышали! Представляем Beats Music для iPad", - гласит новое описание приложения Beats Music в американском магазине App Store.

Приложение Beats Music пришло на iPad

Буквально два дня назад разработчики приложения Beats Music написали в Твиттере забавное сообщение: "ВНИМАНИЕ: Ваше любимое музыкальное приложение скоро изменится… увеличится в размерах... в прямом смысле слова...". Естественно, намек был настолько прозрачен, что все эксперты в унисон громогласно заявили о скором выпуске популярного музыкального приложения для планшетов iPad, однако никто не мог представить, что это случится уже на следующий день!

Приложение Beats Music пришло на iPad

Итак вчера, 1 мая, разработчики приложения для потокового вещания музыки выпустили новое обновление Beats Music 2.0.0, фишкой которого и стала долгожданная поддержка планшетов iPad. Традиционно, бесплатный доступ к огромному цифровому архиву музыки высочайшего качества пользователи могут получить в течение пробного недельного периода, по истечению которого от вас потребуют оформления подписки стоимостью $9,99 каждые 30 дней.

Приложение Beats Music пришло на iPad

Напомним, что запуск музыкального сервиса Beats Music состоялся лишь в январе текущего года, на момент релиза пользователям предлагали свыше 20 миллионов самых популярных музыкальных треков. Скачать

Просмотров: 2366 Дата: 2.05.2014, 14:06 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3