Angry Birds HD теперь раздается бесплатно

Сегодня 8-ое Марта - Всемирный женский день, поэтому мы поздравляем всех женщин с этим весенним солнечным праздником. Компания "Rovio", известная своими "Злыми птицами" решила сменить стратегию по продаже своих приложений и сделала оригинальный "Angry Birds" бесплатным, что совпало с сегодняшним праздником.

Angry Birds HD теперь раздается бесплатно

Недавно Rovio устроили большие скидки на все свои игры - каждое приложение стоило 33 рубля, а сейчас оригинальный Angry Birds и Rio доступны бесплатно. Между прочим, в отличие от Android-собратьев игры не содержат рекламу. В первый раз с 2010 года (с даты выхода первой игры) "Злые птицы" стали доступны бесплатно, причем помимо снижения стоимости в приложении добавилось еще 15 новых уровней.

Сама по себе серия игр от Rovio является одной из самых популярных и покупаемых приложений во всем App Store. Помимо i-Устройств "Angry Birds" поддерживают и другие платформы: Android, Windows Phone, Mac OS и Windows. В настоящее время начались съемки фильма по этой популярной игре, а в магазинах можно приобрести множество игрушек и аксессуаров в стиле "Angry Birds". Другие приложения продаются по той же цене - 150 рублей за HD-версии Angry Birds Space, Seasons и Star Wars.

Скачать Angry Birds из iTunes
Скачать Angry Birds Rio из iTunes

Просмотров: 3654 Дата: 8.03.2013, 23:02 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3

Наши обзоры игр и приложений